Кстати, как вам паспорта электронные для вакцинированных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Может и странное сравнение, но...
У животных домашних давно они есть - паспорта с отметками о прививках и обработках от паразитов. Без этого никуда не выехать. И считается, что это нормально, профилактика бешенства и других болезней. А у людей то же самое - почему то фашизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
да вообще пох..ну паспорта и паспорта
Это не для самих вакцинированных а для врачей, для базы данных, будут знать,что вы вакцинированы...
Жду уже не дождусь
Верховный Наставник (145764)
Да никак . Для врачей есть мед.карта , где все отражено , остальные пусть козе в трещину идут ...