Зачем Навальный вернулся в Россию,он ведь знал,что его посадят?после его фильма-без сомнений

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как всегда русское "авось".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Другого пути у него нет.... его путь критический
ДОброе утро
потому что он Иисус
Хранитель Истины (355551)
Работа такая. "В жертву" себя приносить. К тому же велика вероятность, что в тюрьме он целее будет.
Государству не выгодна его смерть, в отличие от "соратников".
Верховный Наставник (126262)
Ва-банк пошел.. не бесплатно, конечно)) хоть жив останется, может быть...
Хранитель Истины (437413)
Он не вернулся - его выперли....
Верховный Наставник (140474)
Он не мог НЕ вернуться .
Безусловно он понимал риски этого решения и наверняка готов к ним, ибо он не выглядит блаженным.
В этом его отличие от нас , только пишущих . А он действует .
Браво , Алексей !!!!!

P. S.
Когда-то Мандела отказался от помилования , потому что по условиям он не должен был заниматься политикой.
Есть такие люди , они творят историю .

===================================

"Мы не знаем, чем всё это закончится. Но, возвращение Алексея, это гораздо больше, чем все его расследования вместе взятые.
Это попытка показать нам, что страх, это самое унизительное из всех наших чувств, особенно перед ничтожеством. И его можно и нужно преодолеть.
Снимаю шляпу."
@ValBodin - Сталкер