В ход пошла тяжёлая артиллерия, сначала они были против вакцинации, якобы из-за чипов, встроенных в

Вакцину, а теперь добавили абортивных материал, это касается не только спутника, но и некоторых вакцин других мировых разработчиков, вопрос открытый, почему православный мир против вакцинации, какой им резон,?

https://apologet.spb.ru/ru/%D1%8D%D1%81%D1%85%D0%B...
Кстати люди, использующие эмьриональный материал для омоложения имеют побочку в виде посадки иммунитета и как следствие онкологическое заболевание, примеров полно даже у нас в России
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70619)
видео о содержании вакцин удаляют из популярных площадок. Это вакцина мРНК. и она содержит абортивный материал и нашпигована всевозможными вирусами. Она опасна. Иначе не было бы столько побочек с вакцинированными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ковид лечится легко без вакцин!!!
ДОброе утро
Наставник (74660)
Вакцина, вакцинировала вакцинировала да не вывакцинировала.

Зачем вакцина, если все уже переболели ?
Вы же сами вчера делали опрос.
Даже по самым скромным прикидкам по опросу получается, что 40% уже переболели.
А как известно из статистики половина зараженных переносят ковид бессимптомно.
Значит к этим 40% надо добавить еще столько же безсимптомников. Итого 80%.
Опаздала вакцинка то...

И вы задумывались над вопросом зачем так настырно и тотально продвигают информационную истерию, создавая ковид-панику ? Зачем так настырно принуждают к вакцинации, метят людей, выдавая аусвайсы вакцинированных, ставя куар-коды ?
Вирус искусственно создан, это факт https://old.qna.center/question/5700344
Это преступление против человечества, террак планетарного масштаба. Значит и вакцину к нему создали чтобы что-то недоброе людям навязать...
А что конкретно покажет будущее.
Но все уже давно предсказано:
https://old.qna.center/comments/answer/25977271/#cmt_20581746