Анадысь в магазине купил целый пакет "марсинят". В 90-е это пипец деликатес был, только в Siwa продавали.

магазин иностранных продуктов был возле Чкаловской финские, немецкие и т.д., цены пипец, пенсионеров там не было.

А тебе стало доступно то, шта ты ранее не мог?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68857)
Резвись и жри,пока есть возможность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121186)
Ну да, любой наркотик теперь можно приобрести, любую продажную девку купить, правда, как не мог в СССР квартиру купить, так и сейчас не могу...
Да, раньше доллары купить было просто НЕЛЬЗЯ, а сейчас на каждом углу банк, торгующий валтой...
Продались вы как индейцы за стеклянные бусы