Такой дворец пригодился бы для кинематографа, так не считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622921)
Да в любом городе бери особняк мэра и снимай кино...даже в деревне! у главы поселения.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это уже было: в фильме "Сияние".
Просветленный (509683)
Дорог в обслуге и никому не нужен
ДОброе утро
Верховный Наставник (235793)
Да ланн, у каждой корпорации и конторы есть свои спецобъекты для релаксации.
Хранитель Истины (462250)
Да, но там за все надо платить.Только его содержание обойдется в сотни миллионов в месяц.
Государственная символика на воротах прозрачно намекает для кого он построен.