Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня?

Я прихожу сюда развлечься и отвлечься, а не облегчать душу исповедями и не копаться в мотивах своих желаний и поступков. Я их и так знаю, но это не значит, что я буду их здесь вам всем говорить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ах так да? ну ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)

Просветленный (742905)
Никакого. Просто - попистеть)
Верховный Наставник (168798)
Ну, раз человек вылез из "Скита", пришел сюда, получается, готов общаться.
Должен быть готов к ЛЮБЫМ вопросам.
Это нормально, хочешь развлекаться, умей лавировать. )

Справедливо же. )

У меня полегче видео.
Правда, на Ютуб швыряет.
На стихи Волошина.
Тухманов, конечно, был лучше.
Ну да ладно.
Главное не слушать посторонних людей
и заниматься своим делом!!!
Для меня тоже непонятна эта игра на публику,бесконечный гейзер словоблудия.
Мне нужен человек ,его эмоции, близкий по духу,чтобы обсуждать сложные темы.