В США чаще президентом становился демократ или республиканец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
50/50
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
демократ
Просветленный (622398)
Это уже не важно. Теперь будет всегда только одна партия т.н. "демократов"..
П и з д о к р а т скорее!!!!!
Наставник (74660)
Без разницы. Это все равно, что левая палочка твикс ароив правой палочки твикс. Разделение создано для игры в дуализм и одурачивания лохов профанацией якобы демократического выбора.
И у республиканцев и у демократов вышестоящие главнюки одни и те же.
И от фамилии арезидента политика США пе меняется.
Хранитель Истины (348494)
соглашусь с Михайловым - их двухпартийная система уже века два морочит головы избирателям, создавая иллюзию "демократии"
думаю, ни у кого нет сомнений, что в реальности Сияющим-Градом-на-Холме правят толстосумы?
у них даже коррупция узаконена - назовись лоббистом и плати налоги