инаугурация Байдена была смонтирована, так как видео снято заранее?

есть несостыковки в одежде и прическах присутствующих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240821)
Про "Голубой Огонёк" тогда вообще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
Серьёзно? Ну может, часть раньше сняли, вдруг бы бидон нечаянно помер... Но короновать его надо.
Хранитель Истины (342954)
да оставьте дедушку в покое... ему немного уже осталось, а тут вы с очередной конспирологией
какая, по большому счету, разница, если даже и сняли заранее?
главное, что как сами эти "выборы", так и то, что за ними последовало, окончательно уничтожили сказки о заокеанской "демократии", а остальное неважно