Почему нас поливают грязью Америка и Европа, а мы даже ноту протеста в их сторону не можем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206689)
я думаю потому, что отвечать на глупости просто неприлично и не достойно, это как вставать на четвереньки и тявкать на собаку, которая тебя облаяла.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
вы лохи
А зачем? Медведь просто придет в посудную лавку...
Можем! Можем запретить их детям учиться в наших школах.
Вот и мне не понятно.США и Европа понимают только позицию силы,а мы с ними цацкаемся.
Слабаки потому что
Протестуй, я с Вами солидарен!!!!! Омерика это фашистской государство!!!!!

нас - это кого?
граждан никто не поливает грязью, только руководство
надо отделять мух от котлет
Просветленный (619547)
С гамном свяжешься - сам гамном станешь.))
Верховный Наставник (140558)
Это они нам завидуют , вот и поливают .
Наставник (95834)
Собака лает - караван идет. Негоже верблюду отгавкиваться.