А вот если бы Вашу жизнь представить в виде литературного произведения – какой это был бы жанр, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (141288)
трагикомедия, фантасмагория
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какие жанры бывают ? А то МЫ это... Университетов не заканчивали )))
Верховный Наставник (161323)
траги-комедия )))
Это был бы "Путевой лист грузового автомобиля 4П".
Всё как положено. Фамилия водителя, марка и номер машины. Откуда взять груз, куда доставить. Время в пути, поломки... А внизу-подпись механика и диспетчера.

Кстати, диспетчер-теперь моя жена. Вот уже 22 года.
Мудрец (17445)
Скучный. Житие какое-нибудь....
да-да... "Житие Юлии Максимовой"...Как-то так...
Наставник (35610)
Неоконченная повесть.
Мудрец (14945)
Комедия! Однозначно!))
Верховный Наставник (127565)
Фантастика.. ))
Наставник (89035)
Готическая повесть типа Вия у Гоголя
Верховный Наставник (124602)
триллер.
Мудрец (18292)
Самая настоящая трагедия...)
.
Мудрец (13635)
креативный жанр инструкций по плетению корзинок с элементами камасутры..
Наставник (28005)
Типа пьесы под названием "Без вины виноватый" 80% своей жизни я доказывал, что я "не верблюд"...
Верховный Наставник (129216)
Нудная, скучная повесть графомана, названная "Кривая усмешка судьбы"
Страшная сказка.
Гроссмейстер (6104)
сплошной анекдот с черным юмором, смех сквозь слезы:, балонный газ взорвался, мне еще лет 9 было, хорошо, что в другой комнате была,на поезде столкнулись лоб в лоб, дважды горела в самолете, в наш БМВ фура влетела, так что колпаки от колес через 3 полосы перелетели, смешно