Вы когда-нибудь пытались жить вне сравнений, вне соревнований? Чем дело закончилось, чем сердце успокоилось? )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (293177)
..я единственный, кто с удовольствием отозвался на призыв: Ну кто-то же должен это прекратить первым?!)))
..и оставил их "ни с чем"..)))
)) Я молодец?!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
вообще не помню, чтобы я с кем то соревновалась....
Хранитель Истины (425095)
Вроди так и живу.....соревноваться нЕзачем
Просветленный (740786)
Да. Так им самым и успокоилось)
Вне сравнений - вряд ли хочу. Всё познаётся именно в сравнении. Только мне интересно не общее у разных людей, а именно то, чем они отличаются от других

Вне соревнований - всегда так и живу. Я не амбициозен. Поэтому удивило, когда один из путинистов пытался меня унизить тем, что я якобы набрал мало процентов в ЛК. Это совершенно не то, что меня здесь интересует, я никогда и не гонялся ни за процентами, ни за баллами
Хранитель Истины (382986)
Наверное,я на стольок самодостаточна, что никогда себя ни с кем не сравнивала....так и живу всю жизнь))
Хранитель Истины (303566)
Читаю всех и понимаю... Идеальные все люди, завидую

Я лишь недавно начала так жить
Так получилось что мне приходилось доказывать всем и каждому

Кстати жить соревнуясь, ну или скажем соперничая с умным соперником это ооочень интересно)))

Просветленный (637891)
Я так живу. Не забудь, но у меня в душе чувство, что я крутая. И всё могу.