Если отвлечься от материальных проблем (у кого они есть), верите в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО? Ничего не бойтесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70522)
верю. иначе быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305047)
Верю и надеюсь.....
Понятем "вера" я вообще не оперирую. Как будет, я не знаю. Как будет, так и будет.
Наставник (33406)
Верил,теперь вижу...
Разум цареве,просыпается.
Коллективный разум-царь...
Чем раньше пробудится индивидуальный,тем быстерей вернется коллективный.
Ленина убрать,и покаяться всем,токда мы и мир колыхнём.
Наставник (95834)
А какжеж пятое поколение мобильной связи?))) У вас всегда страхов выше крыши.