Сколько заводови фабрик можно было построить на деньги Дворца путина и сколько детей вылечить

Не через смс переводы ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622773)
Нашли крайнего! а где вы были когда СССР разрушали? помалкивали в тряпочку.а теперь раздухарились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детей точно всех можно было бы вылечить .
Наставник (63032)
а беременным пенсионерам? опять ничего?
Верховный Наставник (176563)
И еще раздать каждой ленивой джопе по тыще долларов,чтобы они их промотали и потом опять начали ныть в инете о куевой жизни,жуликах и ворах))))))
Путриотам достаточно и тех подачек, которые им кидают, а чужие дети их не заботят
думаете, что пять заводов и фабрик спасут экономику
или излечат 100 детей из миллиона
или мы сейчас в каком обществе живем, при социализме?
Мы капитализм уже строим, Карл Маркс еще писал об этом