А куда пропал С.Удальцов? И о Навальном так же как о нем забудут?))

Может его Зюганов преемником готовит?))
Да и кто такой Мальцев уже мало кто скажет..)) а помнится либерасты от него тащились..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837092)
А где Ефрем с Фургалом ?) Где вселенские стоны по ним ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто такой Удальцов?
Наставник (90829)
Вот Путин крякнет, ну или сковырнут его с должности [скорее бы] - холуи-путенососы сразу начнут лизать жопу новому начальству, а об этом персонаже будут вспоминать лишь в контексте, что он все украл и все просрал будучи бездарным руководителем.
Верховный Наставник (176563)
Встал на путь истинный! Устроился на работу на завод или в РЖД осмоторщиком вагонов..надеемся что навальному тоже найдут работу..Где нибудь на крайнем севере..Считать на публику деньги в чужих карманах можно только временно!
Наставник (62925)
Все Навяленному нары греют. Вот такая оппозиция убогая в России. Другой для вас нет. ))
Наставник (74660)
Все обсуждают то про кого хозяева включают поток ипформации в СМИ и интернетах.
Хозяева могут включать/выключать этот галдеж, как свет в курятрике.
Наставник (82035)
Да никуда он не пропадал..
https://twitter.com/s_udaltsov/
Укатился за границу, испугался справедливой кары!!!!!