Если душа умерла при жизни земной в теле,она уже не воскреснет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Ну если душа умерла,так умерла...
Воскреснет на сковородке в жаровнях у ацкого Сцотоны
Верховный Наставник (167676)
Всегда было интересно по каким критериям,все эти... "душистые" фантазёры отличают живое от неживого...
)

Я уже не спрашиваю,как выглядит мёртвая душа...
И какие вегетативные процессы должны прекратиться,чтобы она перестала функционировать и отвалилась,повинуясь мистическому некрозу...

Мне просто любопытно...
Если бох изначально вдул "душу живую" во всё живое...
...То если бы не вдул,то оно живым не было бы?
Или бы было живым,но просто невдутым?
Наставник (29688)
Что это такое ты КИСА придумал? Я даже когда наркоманом был, мне такие как у тебя мысли в голову не лезли . Я теперь трезвенник уже давно если что. Ты наркоман если так ты лечись... по братски советую тебе пройти лечение от наркотиков.

Наставник (54484)
Если...
Если умерла, то какая душа, такое и воскресение.
А если не если?
Ведь оно ж не если!
Просветленный (509683)
Ответа на этот вопрос точного не существует
ДОброе утро