После смерти мы предстанем перед Богом? Как же Бог может столько людей принять, если каждый день на

земле умирают очень много людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот тебе моск засрали... никто ничево не знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
Не после смерти...а после Армагеддона...так что пока ещё есть время...пусть подготовится к многозадачности...
Верховный Наставник (217073)
У Бога много времени.
Наставник (90292)
Компания IBM запустила самый мощный суперкомпьютер Summit.Производительность его системы оценивалась в 200 петафлопс (200 квадриллионов операций в секунду!!!).
Если созданная человеком машина способна на такое,то можно только догадываться на,что способен Тот,кто создал все сущее.
Наставник (33403)
Очень много с уже мертвыми душами уходят.
...сейчас мне это подтвердили в РВ.
Наставник (76550)
Для этого и придумана Тотальная слежка в интернете за всеми и юридическое программное обеспечене. Айти технологии делают Бога всемогущим.
Верховный Наставник (105055)
это образное выражение, т.к. перед самим Богом предстать никто не может, даже архангелы, т.к. сгорят...Бог это - разумная ЭНЕРГИЯ и СИЛА, сотворившая несколько материальных вселенных и другие, более грандиозные уровни Творения... а предстанем после ухода с Земли, да и постоянно предстаём, мы все перед Его Законами: Совершенными, Неизменными и Справедливыми...
Верховный Наставник (145572)
Ну мы не можем понять бога...как он ещё успевает управлять мирозданием...к примеру микроб может понять человека? Ну и мы не можем понять бога.
Просветленный (619526)
Ему доли секунды будет разобраться с каждым..ток человеку это покажется долгим..человек - насекомое пред Всевышним..другое измерение времени и пространства.)
Наставник (70522)
мы и есть БОГ, только не в личностном плане - а в глобальном. Каждый из нас частичка большого. И мы нужны, чтобы этот мир жил. И поэтому наша задача быть достойными всего этого творения.