Очередное "дворец путина" - это брошенная изголодавшимся бараноголовым шавкам (так называемым "либерастам") - чтобы помалкивали по поводу творящегося беззакония? Уважаемые либералы, не поддавайтесь низменным чувствам, не превращайтесь

не превращайтесь в этих самых, которых либерастами кличут...
Дополнен 3 года назад
* брошенная кость
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
какой путин тебя укусил? лучше расскажи нам о новых научных открытиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Вот так надо отвлекать от насущных проблем, а то всё какие-то коронавирусы, чемпионаты да пять-джы
Хранитель Истины (341917)
Это что призыв?? С таким же успехом можно обратиться к деревьям в лесу, что бы не торчали