А что такое «малодушие»? По-вашему. Если не гуглить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232788)
Много чего там.. и подлость и предательство по мелочному и подлому. По мне малодушный человек - шкурка.когда внутри ничего нет, кроме мелочной сиюминутной выгоды.
Привет Элисон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77592)
Измена себе?
Верховный Наставник (105055)
обычная трусость...вот...
трусость, поддержка вора Путина у власти, и т.д.
а вот когда душонка сжалась и сподличала один разочек...
а потом еще разочек... а потом вдруг куда-то эта душонка пропала...
вот оно и есть.
Неготовность рисковать, принимать решения и совершать поступки, идущие вразрез с интересами достаточно сильных людей.
Верховный Наставник (210231)
Там где большенство, там и они— маленькие душой
Неготовность принять решение, страх ошибок, вручение отвественности за свою жизнь обстоятельствам
Хранитель Истины (253310)
Нерешительность, трусливость и неумение признавать свою вину или ошибки
:-)
Наставник (59481)
по сути "мало души", по мне так, нерешительность, слабость, без характерный человек в общем.
Наставник (49424)
Малодушие?...не способность иметь свое мнение..Подвергаться внушению ищвне,слабость ..короче чмо..
Верховный Наставник (168798)
Страх, завладевший тобой.
И все....все просто.
Неспособность преодолеть страх.
Ой, для меня это прямо бич если я смалодушничаю один раз, жрать буду себя до гробовой доски, именно поэтому я так себе начальник, вот было бы поменьше гордости, побольше трусости за свое очко, я добился бы больших высот, но нет, понимать понимаю, но никак не могу справиться с собой даже в мелочах