Из телеги. Выбери картинку и узнай о своём психическом состоянии:

1. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь - свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш девиз: "Мы живём всего лишь раз!". Открыты новым впечатлениям, любознательны
2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идёте своей дорогой, не признаёте сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. Вы жаждете свободы
3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность.
4. Жизненный, уравновешанный, гармоничный. Цените естественность и простоту. Людям с Вами комфортно. Тем, кто Вам дорог, Вы даёте чувство защищённости, но в то же время не давите на них.
5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу - только на свои действия. Решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость
7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность
8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для Вас важно иметь мечты
9. Динамичный, агрессивный, экстраверт. Вы склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина Вас парализует
Дополнен 3 года назад
У меня тоже 3
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (168798)
3.
Сразу и однозначно без колебаний.
Жги. )
Ты же каждому закинешь ответ, да? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
Верховный Наставник (154016)
Хранитель Истины (253310)
Хранитель Истины (293177)
..сам знаю..))) ..текущее психологическое состояние и краткое описание личности:
--Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но Ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает Вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: Вы редко скучаете...В десяточку!!!))) ©

Верховный Наставник (105055)
4 однако...
Хранитель Истины (419506)
Я не могу выбрать...мне все нравятся...У меня с психикой что-то не так?...)))))
Наставник (77276)
1, и 2, и 6, мне все три нравятся, какой мой диагноз?
Верховный Наставник (233093)
Номер два!)
Жду диагноз...)

Ого! В яблочко!
√6
А результат где можно посмотреть?)
Хранитель Истины (305656)
металась между 3 и 8.... и выбрала 8-ку))))
Верховный Наставник (152714)
Наставник (81316)
Погружена в мысли о себе, №3.)
Наставник (84789)
Я его когда то видела, тогда 9 выбрала.
А сейчас на 3 сразу взгляд упал. Расшифровку до картинок не читала)
Просветленный (740809)
Какое всё некрасивое, 7 пусть будет.
Хранитель Истины (497433)
7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность
Хранитель Истины (268873)
6.)))
Хранитель Истины (489516)
3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность.
Наставник (77743)
Люблю пастельные и спокойные зелёные тона, выбрала №4 и 6. Почитала и оказалось что я хорошая!