Вы когда-нибудь...

... ругались с родственниками или друзьями по политическим мотивам?

Я меня сегодня с одной родственницей случились разногласия по поводу нашумевшего "Дворца Путина".... Я высказалась для кого такие фильмы снимают, она залу поджала губы и теперь со мной не хочет общаться...

А я сижу теперь и думаю, вот оно мне надо было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (305662)
с другом детства поругались в ОК... бесконца вставлял подобные ролики... а сам в Германии живет....так мы с ним как схлестнулись на этой почве... а потом еще друзья подтянулись, ну нам всем за державу обидно... а он имеет двойное гражданство и все Россия хреновая...сам русский а такое мочит...так он нас всех в ЧС засунул, чтобы не писали под его роликами гневные комменты... вот сучок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я МОГ БЫ поругаться (зная свой характер). Но пока не случалось.
Наставник (76585)
Понимаю) говорю детям - живите не для политиков, а для себя! Учитесь, работайте, рассчитываете только на себя.
о боже. нет. даже живя в разных теперь странах -Украина-Россия - до такого мы никогда не доходили.
:-)
Наставник (59378)
До ругани не доходило, но споры были. У меня свое мнение, у оппонента свое, на том и расходились.
Хранитель Истины (253310)
С мужем пару раз
Я давно молчу по поводу политики, если наши мнения не совпадают, кивают головой со словами: ну да-ну да, что делается, куда мир катиться
И стараюсь перевести тему разговора
Привет, Ириш!
Просветленный (794109)
Не до такой степени
Ты не выдержала просто )
Верховный Наставник (154016)
с марта про ковид сестра жены-Это придумал Путин.Уже и дети ее переболели и мои тоже.Путин придумал и все.С лета не разговариваем))
Мы с мужем почти одних взглядов
Очень серьёзно обсуждали движение ‘Блэк лайфс мэтэ’, но это не влияет на наш брак, мы оба умеем обсуждать идеи так, чтобы они не выходили за рамки и не влияли на отношения
С другими родственниками я тоже жестко обсуждала, но для них я святотатствую))) свекровь изменила взгляд и согласна со мной
Вот
Верховный Наставник (101033)
Я стараюсь во-время прекратить разговор, пока не успели поругаться.)
Наставник (77276)
Почему тупенькие не понимают для чего это все снимают, и провоцируют, и баломутят народ, потому что тупы
Хранитель Истины (372227)
А для кого?))
Не ругаюсь, не соображаю в ней, и не интересна
Могу иногда обсудить что то элемантарное)
Но дворец посмотрела))) сейчас))
Муж когда расходиться начинает, просто закрываю тему политики))
Я с родственниками и друзьями не поднимаю политические темы. Мне близкие люди дороже любой политики. Я в ОПС отлично отрываюсь)
Хранитель Истины (276472)
Отойдет)) бывает спорю, но в итоге сдаюсь и думаю пусть каждый останется при своём мнение, вроде никто не обижался))
Хранитель Истины (425090)
Так борьба за власть,потом другой придет и тоже начнет красть,даже если сейчас с чистыми промыслами.......по стране-то ,благополучие смотрят-какой уровень жизни населения....
Не воровали бы,не было бы миллионеров с миллиардерами,заработать такие деньги праведным путём нереально

Не надо вступать в споры,кто не умеет дискуссировать,в итоге получишь или *сама дура* или обидки...
Хранитель Истины (274106)
Я всегда говорю одно: с кристально чистой душой и праведников в политике нет, не было и не будет. И понятно что наша верхушка зажралась уже так, что пора бы раскулачивать. Да и власть менять надо. Править 20 и более лет не должны. Жизнь простых людей вижу - продохнуть не дают. Чуть ещё похуже и революции/ бунты не за горами.
Просветленный (740809)
Надо,саипале диванные вояки вне зависимости от полу. Её за язык - никто не тянул. И,уж, прости- ей- то,что с того путина? М5стные,штоль лучше или ещё чьи?
Верховный Наставник (240821)
Только ржачно.
Просветленный (516537)
С подругой постоянно.