представь,....., что твой муж УМЕР. Кто ты останешься без него?

там, где точечки, можете вставить хоть снегурочек, хоть бабок ежек, хоть других сказочных персонажей.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Вдова с тремя детьми
Но если быть честной то с одним
Кое что придётся продать, чтобы ни в чём не нуждаться
Но наверное я снова выйду замуж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
А можно не буду
Я буду Ривкой, но уже не той
Хранитель Истины (325784)
Я это прошла.
И не стала злой.
Хранитель Истины (426587)
Надо чуть времени,чтобы принять и......буду по-другому жить,храня память....наполню свою жизнь интересами,которые отвлекают,сначала заставлять себя буду,потом в привычку войдет.....
Тань я очень хорошо помню твою фотографию с мужем....Вы очень прекрасная пара....это трудно,но надо принять и жить дальше.....причем по возможности наполнить свою жизнь хорошими делами
(И да.....я тоже теряла родного человека,знаю о чем говорю)
Наставник (70614)
сложно будет. Но жизнь всегда продолжается. А сейчас даже думать об этом не хочу. Пусть живет долго. Я ему массаж делаю каждый день).