Ангора или кашемир?))

шо вам больше нравица?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714049)
Кашемир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ангора мне в линзы лезет....и в рот....и всем лезет....фу она нахрен.
Есть же нелезущая и неколючая шерсть.
Но.
Я лю....шелк, прикинь....какойт странный есть с чем т смешанный, что и зимой ок.
Кашемир закатывается....но лучше, бл, он, чем плювать и чесать глаза.
Верховный Наставник (105055)
у меня кожа очень чувствительная к шерсти, но КАЧЕСТВЕННЫЙ кашемир могу носить даже без белья...вот...
Просветленный (794109)
Кашемир. от него точно не чешусь, и ворсик короче
Просветленный (742273)
Кашемир. Ангора та - мне как наждак.
Просветленный (501551)
кашемир, однозначно)