.
Магистр (2165)

В твоих жилах есть хоть чуточку украинской крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (325784)
ДА! Моя бабушка,мамина мама,была украинкой.
Я этим горжусь.
Как и тем,что со стороны отца в обозримом прошлом только русские.
А со стороны маминого отца были и цыгане,и татары.
Это всё история моего рода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Наставник (63032)
я не пью украинскую кровь
Нету, еврейская ашкеназийская исключительно, насколько мне известно.
немецкая только
Есть, по отцовской линии прабабушка моя была с Украины!!!!!
Хранитель Истины (317704)
е
Верховный Наставник (186602)
украинец как и американец - это не национальность.о какой крови тогда идёт речь (?)
Баран Белов, кровь течёт в венах и артериях, а не в жилах, запомни, и больше не тупи так
Просветленный (622957)
Казачья..но хохлы у нас рядом жили и живут со времен Петра первого и Екатерины.Родственники -хохлы есть..
нет..вся тебе дурню досталась
откуда, мы с севера, но борщ и сало ем
Верховный Наставник (141407)
Говорят, что тысячи две- полторы лет назад, мои предки из Африки десантировались в Турции, потом как то окольными путями попали в Россию...а Украинской?..что вы-что вы батенька! Никак нет!..
Верховный Наставник (218741)
Я про свою родню по батиной линии знаю только до деда, а по маминой до прадеда. А дальше.. мож там и китайцы были)))
Верховный Наставник (182281)
У меня и фамилия на украинский лад.
Наставник (82069)
В тридцатых дед строил ДнепроГЭС..
В шестидесятых батя строил Ворошиловградскую ГРЭС..
В войну двоюродный дед по другой линии под Керчью лег. Его брат капитанил недалеко, и ушел в отставку как раз когда Крым передали, где-то через год.
У каждого была возможность там остаться - должность, квартира и т.д. прилагалось. Только меня бы не было.
Хранитель Истины (306753)
Четверть
Верховный Наставник (145850)
Русская,белорусская,мордовская...а там кто ещё затесался не знаю...
Хранитель Истины (258363)
Тока польская.
Хранитель Истины (493223)
Есть. Отец украинец