.
Магистр (2165)

Хотел ВКонтакте в один местный паблик вступить, ну там, новости, то, сё, развлекуха всякая. Глядь..

..а у них на стене ролик геленджикский Навального висит. Я аж закипел от злости. Перехожу на страницу админа этого сообщества и пишу ему сообщение - Ты, гнида госдеповская, чтоб ты абасрался, чёртов наймит западной империалистической гидры. Ноги моей не будет в вашем сообществе. Казёл!!!

Я правильно поступил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Конечно, Карл. теперь ты тоже друг Путина.

Что подписался козлом? Конечно правильно поступил.
Просветленный (622957)
Не..не правильно..надо было так -"Милостивый государь! Посетив вашу страницу,я с удивлением и недоумением заметил присутствие там человека, которому в приличном обществе не место! который подрывает устои государства и является разжигателем низменных чувств в народе! Находиться в сей компании считаю ниже своего достоинства!" ну , и подпись..)