как сказал один замечательный поэт:"ворюга мне милей,чем кровопийца".а ваши симпатии на чьей

стороне?
я сейчас не о том, что прёт из каждого утюга, а о том что лезет даже из дешёвых пластмассовых яйцерезок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Яйцерезка у меня как раз и ассоциируется с кровопийцей А что там у вас прет? Я не в курсе. С Бродским согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои симпатии на стороне людей порядочных К коим ни кровопийцу, ни вора я отнести не могу.