Почему человечество постоянно грызётся друг с другом а не сохраняет то что есть ведь наш мир так хрупок! Это же огромное чудо что мы живём на планете Земля! А вы что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234497)
Так захватывали мир. Стравливали местных вождей и добивали или подчиняли выживших. С тех времен ничего не изменилось кроме ядерного сдерживания. Поэтому раскалывают и захватывают сначала информационно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Эгоизм рулит.