Я естественно понимаю

Что мой вопрос удалили.
Но от этого ничего не меняется в отношении моём лично.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Привет, Викусь! А что там у тебя за лимонный пирог, который так Женя нахваливала? Может и мне рецептик сбросишь? Я уже вроде по квартире хожу и даже что-то готовить начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой, что характерно, тоже )))
Заметь, когда человек пишет вопрос или ответ на эмоциях трудно понять что он хочет сказать...
Это ничего не меняет в отношении моем лично. Это моё и лично как бы и так одно и тоже
Хранитель Истины (304690)
Блин, хоть на работу не ходи... Вечно все пропускаю...
Расскажи хоть чего случилось?
Хранитель Истины (321239)
Что за вопрос?