А кто здесь падшие женщины ? Они же

проститутки ?

Зачем вы удаляете мои уточнения ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Не хочу перетягивать на себя одеяло, но мне как-то пиняли в вопросе лидере за количество походов в ЗАГС, а при наличие детей, особенно девочки, это вообще страшное дело. Может я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (523001)
Ночные бабочки ну кто же виноват
Все, кто оправдывает несовершеннолетнюю нимфоманку!
Наставник (49424)
Падшей женщиной,раньше называли обыкновенную б.лядь..А между б.лядью и про.сти.уткой есть разница,это деньги..Одна ипется,потому что ей нравится,а вторая за деньги..
Хранитель Истины (497537)
они про себя все знают