А вам понравилась инаугурация Байдена?

Мне понравилось и как бы наши пропагандоны (например на ток шоу со Скабеевой и Поповым) взахлеб и даже с каким то волчьим завыванием не поливали его и его якобы маразм. но он в отличие от наших намного более молодых "руководителей", которые не могут произнести ни одной фразы без бумажки, самостоятельно без подсказок произнес красивую и смысловую не короткую вступительную речь на инаугурация без единой запинки и путаницы, да и сами передачи наших пропагандонов во время проведения красивой и без напускного, а именно искреннего патриотизма, инаугурации в США, выглядели как кучи грязных помоев в бессильной злобе в попытке очернить все самое достойное, что существует в мире в других странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271165)
Да похуй и на тебя, и на Байдуна, и на инагурацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Не знаю , я туда не ходил .
Верховный Наставник (126738)
А что, ему импичмент ещё не объявили? Странно, видать вовремя не успели
а разве в наше время читают по бумажке!? повторить то, что тебе дуют в ухо- много ума не надо!
вспоминается череда советских генсеков, ушедших с поста сразу в могилу)
Просветленный (586797)
Давно так не ржал

отделять себя от народа дивизией нацгвардии ну очень патриотично....