Вы смотрели "Довод"?

СтОит? Столько рецензий, мнений
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ага. редкостная муть.
крутят плёнку в обратную сторону.
типа крутой спецэффект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
и это будет! Честный Детектив смотрю
Верховный Наставник (174400)
Вообще фильм понравился,но при всей вроде бы простоте он какой то не простой) Но смотрится качественно-это первое что бросилось в глаза сразу же. Я правд в кинотеатре глядел.
На раз можно, обычная американская муть, если бы не мы, кто бы спас мир?
Наставник (90014)
нет,не смотрела..из недавнего Неадекватные люди 2..понравился..))первая часть слабее))
:-)
Наставник (59538)
Скачал, но так и не посмотрел, удалил. Все однотипное, кинематограф мельчает, порой студенты на любительскую камеру снимают куда интересней чем Голливуд с бюджетом в сотни лямов.