Фашисты боролись и жгли книги, а *онацисты....

борются с языком, с памятью и с памятниками....
а в чем тут разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652760)
Никакой разницы нет.
И еще.
Фашисты признавали приоритет арийцев перед всеми другими народами.
А вот это - что?
*Украинский писатель, журналист и ведущий политического ток-шоу Остап Дроздов оскорбил сограждан, которые говорят на русском языке. В эфире своего интернет-канала он назвал их «одноклеточными» и выразил мнение, что на Украине никто не обязан понимать русский язык, но каждый житель страны должен знать «мову»*...
Чем *одноклеточные* отличаются от *юде*, *русских свиней* и пр.?
Фашисты жгли людей в печах Освенцима и Бухенвальда - украинцы жгли людей заживо в Одессе.
Нужны еще примеры?
Не переживайте, примеров сколько угодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я не вижу какой то большой разницы между ними.
Дык это же "демократические" фашисты - им полный одобрямс со стороны "цивилизованного" мира!