А вправду говорят, что можно найти своего человека только на половине жизни или под ее конец?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622869)
Да..тут..в ОПС.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как повезет
а можно и не найти.....
Привет!
Верховный Наставник (172746)
некоторые находят в молодости. Счастливчики.
Я нашла поздно и были вместе мало.
Хранитель Истины (388533)
Найти свою половину...хммм...а вот мысль не возникала...что надо искать целого...а уж потом пилить ему нервы и клевать мозги!
А найдя половинку - эт уже значит б/у...выпотрошен и располовинченый...
Просветленный (714943)
Привет! Говорят, что кур доят У каждого своя судьба, тут уж кому и как повезет
Наставник (33415)
Чушь.Себя нужно найти,и тут же очередь выстроится...
Хранитель Истины (451035)
ну, скажем так: целенаправленно искать и найти конечно можно уже только когда внутренний мир полностью сформировался.
а в юности такие счастливые совпадения носят куда более случайный характер.
В любом возрасте можно. И потерять раньше времени тоже.
Советник (3568)
Правда. Поверьте, со мной это произошло. ))
Хранитель Истины (430866)
А иногда и вообще нельзя!

В данном утверждении имеется ввиду спадание розовых очков в указанных возрастных рамках. и тут же - упс - кто то находится.