Звонил сосед, советовался: надумал обделать свою баньку, я возмутился, отговариваю - не ну а как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Прикинула- для этого ему придется свадьбу собрать , кормить дня три, всем выдать горшки- и то не хватит...
Хотя в Средней Азии . кажись добавляют от животных... Может он это имел ввиду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (155694)
надумал... обделать... Да врёт всё - у него это спонтанно получилось, после того как огурцов обтрескался!