Почему тебе грустно в этот прекрасный зимний вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173580)
Отнюдь! Я только что отправила работу, за которую мне хорошо заплатят. Люди проверенные, так что я радуюсь не зря. И реставрация дивана опять-таки идет к финалу! Очень хорошо получается, покажу потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Да за вас всё переживаю
Верховный Наставник (141407)
Врёшь и не моргнёшь! Вот так и сплетни рождаются
Я порвал со всеми, кого ошибочно считал друзьями. С одним вчера, с другой сегодня. А слова "зимний вечер" снова напоминают мне об одном из них. Теперь для меня он мёртв и я не хочу искать какие-то оправдания его словам и действиям, теперь уже не хочу.
Верховный Наставник (109447)
Надо что нибудь съесть