Специалисты раскрыли причину появления непонятных насекомых в квартирах москвачей

" Они связали это с низкими температурами. В итоге в холодных условиях насекомые начали перебираться в теплые помещения, в том числе в квартиры..." короче погреться ползают....https://lenta.ru/news/2021/01/21/insect/..Идиоты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
У нас муха, сцука, откуда та вылезла и всех бесит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295825)
..это мини-дроны, призванные перекусать выживших..)))..
..памятник клещу установлен пока только один, в сентябре 2020-го..(см.фото). Этой работой авторы хотели показать, что клещ, к которому люди относятся негативно, является частью природы. На нём прибита табличка со словами «Я так же, как и ты, хочу жить!» И уже совсем скоро, в ноябре, появились сообщения, что злоумышленники попытались выкрасть "Валеру" (это так жители любовно назвали его). А я дак думаю, что это он возглавил пеший переход к москвичам поближе)))