.
Магистр (2165)

Смех смехом, а русский язык потихонечку выдавливают с Украины.. Что, не так что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425566)
А почему молчат русскоязычные? Путин им не поможет у него Начальный. Странно как горстка фашистов крути большинством на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171626)
Не вижу в этом ничего плохого.
Не хочет человек учить украинский, путь не живет в Украине.
Наставник (35852)
Давно уже в Крыму это наблюдалось. Школы хотели перевести на обучение на украинском языке.
В коем то веке соглашусь с гражданкой Метельской....
А собственно мы тут при чем?.... они сами за себя постоять не могут что ли, как жители Донбасса?
Значит их это устраивает.... мы не обязаны решать их проблему....
Верховный Наставник (138804)
Так у них же раса другая,-хохложопая