Если выстрелить в мягкие ткани, не задев кость, будет++

Обильное кровотечение, но боль несильная)
Что выбираете - выстрел в коленку 9 мм пулей
Или дробью в нижнюю часть бедра навылет?)
Отказаться нельзя) Выбирать можно) Из Двух предложенных вариантов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387635)
Фига се...9 мм в колено, это скорее всего будет ампутация...лучше дробью...утиной. :
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Ужасы какие((
Ну,каждому своё небольно)) у меня низкий болевой порог и обезбаливающие не действуют,прости,но- я,всёж,откажусь))
Как- то стреляла в огневом тире из макара и мне,сцуко, волшебным чудообразом, гильза влетела запазуху....спрашивается- какого кера я в тот день заправила рубашку в штаны,ибо,ненавижу это
Не ,на предохранитель поставила, иуку с пестом направила в потолок,ибо не приведи со скочит с предтхранителя от моих скачков и спущу курок, хоть там и толстое покрытие,но, отрекошетит,если не застрянет в меня или рядом, и начала скакать,как ужаленная, направив дуло пистолета вверх, при этом,пытаясь свободной рукой вытащить рубашку,а поверх рубашки наглухо застёгнутая кофта на молнии....
Вытряхнуть ту гильзу мне удалось,но,уже было поздно- возле пупка глубокий ожёг 5 см диаметром хз скока в глубину,ещё полоса сверху к пупку на 30 см по- нарастающей от межсисек,но болеть перестало,только,через месяц...и ,только через месяц начало заживать. Волдырь,естественно я вскрыла сразу и клала 4 раза в день адовый слой актовегина мази под пластырь,благо- тогда её ещё и продавали)))
Но, надо было видеть панику и ужас окружающих, которые в очереди сзади стояли- все вбились в плотную кучку у входа,который был заперт, с ужасом смотрели на меня и ,возможно,рисовали в своей башке самые страшные картинки своего исхода,ибо,да,я видела их лица,мне,прост,сцуко больно было и не до них,эт я потом,уже с анализировала
Самый смелый инструктор,его лицо- 10 оскаров стоило- почти ползком подлез ко мне и,зафиксировав руку с пестиком обеими руками удерживая её,а я при этом скакть не переставала, спрашивает- ты что делаешь?! Грю - гильза запазуху попала- вытряхнуть не могу, жжёт адово. Он,ты на курок взвела? Грю да, кули я витакой позе скачу?! Еслия пестик на пол кину- хз как он сработает,а былиб 2 руки- давноб это пересталаб!!@ он забрал пестик и я наконец,смогла вынуть эту куету....самое забавное,что рубашку ниекуя не прожноло,а на мне аццкий ожог был....
Картечь в жо,я канеш, не пробовала,но- чёт,знаешь, как- то и не хочется...
Оспариваю твоё не больно. Больно ппц как- кроме повреждения мягких тканей,ещё и ожёг почти 3й степени и,даже,если заживает быстро и хорошо,то- следы конкретные могут остаться... шрама у меня не видно,но кожа в том месте стала грубее и вести себя по- своему)