Как думаете,мужчина должен снимать крестик во время этого самого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
...обычно я снизу и мой никому не мешает (специфический юмор...да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..с могилы-нет,однозначно!!
Верховный Наставник (154111)
пусть целуют .губы набивают))
Наставник (46824)
Должен, если цепь длинная..)) А, если под горло - нехай носит..)
Я с одним не стала больше встречаться, не хотел снимать святое на длинной цепи, мне было не комфортно, мои игры - мои правила...
А ещё фильм есть, "Игра в правду", там муж жену свою и друга спалил из-за того, что она крестик снимала перед сексом...)