У вас тоже перепад температуры ожидается? У нас с -20 (ночь) до +2 к выходным обещают! башка трещит

а у вас так же? градусов на 15 перепад резко! Днем было -12..а теперь обещают до +2!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не значительно, но сейчас в Москве -11 градусов!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204225)
Аналогичная картина. И, КСТАТИ, и башка трещала целый день.
Верховный Наставник (126553)
тоже самое..но всегда так раньше было, а бошки не трещали..не хочу тебя огорчать, Кузьмич, но ... сам понимаешь, раньше мы были моложе...
В Москве чуть ли не до четырех
-24 передали будет ночью
Тёплый западный ветер от нас вытесняет холодный фронт, у нас с утра уже будет +2,сейчас - 5 и метель, головы не болят, просто вялость, поскольку давление упало
Верховный Наставник (173584)
Та же фигня. Сегодня ночью -17, днем было 0. Завтра +3 - мамой клянутся!
Верховный Наставник (140235)
Аналогично. ПЕрепады.
Верховный Наставник (131325)
сделай мрт и проверь глазное дно...а то инсульт ипанет неожиданно