А девочка 12-ти лет может быть нимфоманкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нимфомания - это очень редкий диагноз и ставить его может квалифицированный специалист в релевантной области

А то так всех жертв насилия можно нимфоманками назвать и кукует вроде сразу ни при чем) давайте вообще всегда оправдывать мужчин-преступников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ею рождается.
Просветленный (586801)
Конечно.
В период полового созревания всяко может случиться.
В смысле произойти.
Как говорится - играй гормон!
Наставник (82002)
Я не знаю, как насчёт нимфомании, но в этом возрасте мне очень нравились взрослые мужчины. И будучи в санатории ВМФ, мне даже сделали предложение. Так как на 12 лет я не выглядела.)