Ну вот стоят обалденные рюмочки хрустальные

или изящная салатница))
мне их положено выкинуть, чтоб не прослыть нищебродкой?))))
мне вообще нравятся фужеры из хрусталя как в Иронии судьбы, я купить хотела!
что со мной, дохтор?))))

или они не хрустальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82065)
У меня как раз такие и есть, как в фильме. Побольше и поменьше. Маман моя любила хрусталь коллекционировать. Выбрасывать как-то не хочется. Мало ли кто там что думает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Бабушкиного хрусталя у меня нет
Хранитель Истины (355551)
Красивые. Я бы тоже такие купила.
Надо поменьше думать о том, что подумают другие)
Через лет десять всего лишь все наши хрусталЯ раритетами будут.
Озолотимся)))
Хранитель Истины (409252)
Хрустальные. У меня и такие есть) Дома должны быть вещи, с которыми комфортно хозяевам, а не чужим людям. Это ВАШ дом и ВЫ в нём живёте.
Хранитель Истины (288233)
Знаешь, я тут за чешским хрусталем "охочусь" мне нужны пара салатниц и стаканы, и я такая не одна, постоянно опаздываю, так что все это бред про нищебродство.
Верховный Наставник (176767)
Рязанов алкоголизм рекламирует в своих фильмах. ) А фужеры норм! ) Тоже нра!) Но для вина применяю огромные, тонкого стекла, пузатые бокалы. Они для бренди - называются. ) А так, думаю...для каких напитков можно применять эти бокалы, что в фотке... Для шампуса может. )
О, у меня такие фужеры, ещё советских времен.
Наставник (78195)
У меня есть такие, и большие и маленькие, и стаканы хрустальные, и салатники хрустальные. Мне нравится хрусталь, он праздничный))))
Верховный Наставник (168798)
Женьк.
А я один раз чуть не ошизела и инфаркт не словила.
Сколько времени....прям сто лет я маме темечко тюктюктюк, мол, что ты лучшие наборы бережешь, перемрем всеми поколениями, а они хз кому останутся, даже не радуют.

Прихожу, стоят хрустальные фужеры. Не это вот толстенное все....а просто почти миллиметровые стенки....и типа разрисованные жёлтым.... ободочки по кромке тоже...поблескивают.
Спрашиваю, эт че.
Она мне ...набор "Махараджа".
Ну махараджа и махараджа, подумаешь.
Пью из них, машу, чуть не ухандокала свой....
А потом узнаЮ.
Что желтое, это золото на них....
И вообще....набора стоимость ...он тот, тот, не нынешние.
Короче, инфаркт чуть не словила, когда опять чуть не выронила.

Трямушки!
Просветленный (644572)
Никого не слушай!
Просветленный (653586)
Только за один этот прекрасный, чистый хрустальный звон я купила бы такие фужеры...