Оля навеяла. Про Гумберта и Лолиту . Если бы история была реальной

За что Его можно пожалеть ???
И в чем можно обвинить ребёнка ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть такой товарищ, Новосёлов
Он в своей книжке рассказывал, что женщины с рождения знают, как соблазнить мужика - это ведь цель нашей жизни
В пример он привёл двухлетнюю дочь своего друга, у которого был в гостях

Это все, че надо знать про коварных девочек и несчастных кукусей-педофилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Нужно обратиться к родителям и вычленить проблему общую. А вообще, с осуждением йа бы не спешил, это самое простое и бездумное...понять - эт труднее, и злобиться - тоже бесперспективно, лишь свои хвори пси тешить.
Хранитель Истины (253310)
Как правило пишут, что Лолита изначально была порочной девочкой и она своими действиями совратила Гумберта, одинокого, несчастного человека искавшего человеческого тепла
Верховный Наставник (210240)
Ну у нас так и делается.
Педофилы жалеют своего собрата и обвиняют неразумного ребёнка в коварстве
Реальных историй полно, Лолита-чистой воды нимфоманка и это пособие по ним.
Набоков - мой любимый писатель. Единственная вещь, которую я терпеть не могу до рвоты - это как раз "Лолита" По мне, так оба персонажа абсолютно омерзительны. Не представляю, как можно жалеть педофила. Или распущенную девку.
Наставник (70619)
Гумберт не сдерживал свои инстинкты. А человек на то и человек, чтобы уметь сдерживаться. Лолита девочка подросток, у которой гормоны начали играть. Надо было на подростков обращать внимание , а не с мужиком путешествовать, но я понимаю, недолюбленная девочка искала просто утешения. А напоролась на ....