Да мы тут все нищеброды, у кого хрусталя хоть немного осталось дома, выясняли же уже

Дополнен 3 года назад
У вас есть хрусталь?))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да, от родителей осталось несколько вазочек и бальшая ваза ручной работы, страшная...как жизнь моя, но не выбрасывать же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Да. Набор стаканов. Свёкор дарил. Отчим мужа. Ручная работа на них. Не бережем. Пьем холодные напитки.
Хранитель Истины (276472)
У родителей точно есть))
'
Наставник (30771)
ведро хрусталя не так давно выбросила ...
полка упала ))))))))))))) во скоКа у нас его оказывается было...
Нет
Но у меня есть богемское стекло
Из Чехии на себе тащила )))))
Хранитель Истины (405699)
Есть У всех пенсионеров есть)))
Верховный Наставник (210245)
У меня даже стульев красных нет)))
Наставник (77276)
Есть и даже люстры со Сваровски, и столовые приборы с ним же)
Хранитель Истины (355551)
У нас есть "Хрустальный компас". Это нац.премия от РГО.
Балда такая хрустальная, тяжёлая, бесполезная...
А вот денеК на развитие не дали.. Тоже мне.. премия..)))
Лучше б бокалы, чесслово!
Верховный Наставник (110779)
Есть. Начиная с бабушкиного стоит. Мне доставалось по наследству так - квартира ей, машина ей, деньги ей и все остальное почти тоже ей. Это не жена, а сестра. А я - как мне говорили, я мужчина, ты, мол сам должен. Как мне книги-то достались и вот хрусталь не знаю, они просмотрели, а я вывез, потом, я сказал, что поздно делить.
Хранитель Истины (379588)
У мамы в комнате стоят пара вазочек и у меня одна большая для цветов. Вообще я не люблю хрусталь, мою душу согревают вазы из богемского стекла. Я из Чехии привезла 3 вазы.