Шотландские актеры это нечто невообразимое в Голливуде... про Шона о'Коннери я вообще молчу, но есть помоложе...вам из них кто нравится?

Этот например...

Дополнен 3 года назад
Или ирландцы... Там вообще потеряться можно)))
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
Джэймс Макэвой))
В разных образах — красавчик)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)

Мне нравятся новые лица и актеры и в .....скажу русском или кино на русском языке(потому как Украина много фильмов сейчас снимает) тоже нравятся новые незаезженные лица,без амплуа навязанного ролями....
Я с удовольствием посмотрела Бог грома.....без *титульных* актеров
Наставник (56199)
Зоя Владимировна.