Почему эти евроууроды даже не стараются изучить ситуацию, российское законодательство? +

Европейский парламент (ЕП) принял резолюцию, в которой призвал немедленно заблокировать строительство газопровода «Северный поток-2» и ввести новые санкции в отношении России из-за ареста Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЕП.

Депутаты потребовали освобождения оппозиционера, а также ужесточения антироссийских санкций.

«Европарламент категорически осуждает задержание Навального и его сторонников и призывает к немедленному и безусловному их освобождению (...). Европарламент призывает Совет Евросоюза занять активную позицию в ходе следующего заседания и значительно ужесточить санкции против России, включая введение рестрикций против физических лиц и организаций, причастных к принятию решения об аресте и помещении в тюрьму Навального», — говорится в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343823)
Для начала пусть Ассанжа выпустят, а мы рассмотрим их предложения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Перекрыть нах им газ ваще.....Пускай у пиндосов покупают....А то что они требуют...- нам пох у й ....
Верховный Наставник (173572)
А они вообще хоть то-то способны изучить? Если даже на погуглить, что такое зоман, входящий в состав Новичка, мозгов не хватает. Они несут эту пургу про отравление, наивная часть населения им верит, тоже не давая себе труда изучить матчасть, какие-такие законы?
Российское законодательство выше человеческого и европейского...
Хранитель Истины (430869)
Я не понял. СП-2 сам Путин строит? Без поддержки Германии?
А зачем? Россия для них-враг. И нам бы давно пора понять, что они -не партнеры, а тоже враг.