А где автомобиль Жирикановского.Чью сраку он возит на Украинском Донбассе ?Налог интересно заплатил

товарищ Жириновский, за 2014 год, или дурня включит потом на всю Россию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Не знаю где авто Жириновского и кого оно возит, а вот авто Януковича и других укр.функционеров уже обрели новых хозяев....Теперь на них "Герои революции" ездят...внезапно разбогатевшие.)))

Вчера в палатках, сегодня на шикарных авто: активисты Майдана неожиданно разбогатели после переворота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Жириновскому можно иметь дорогостоящий автомобиль-он политик общероссийского масштаба. А вот скажем меру какого-нибудь Урюписка уже нет.
Об этом история умалчивает.