И чего россияне не хотят себе такого хорошего Лёху?!) +

Оппозиционный блогер Алексей Навальный внутри России практически ничего из себя не представляет, и может доставить определенные неприятности президенту Владимиру Путину только в рамках взаимодействия с Западом.

Об этом в интервью украинской журналистке Алесе Бацман заявил российский либеральный политолог Станислав Белковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Думаю, что массово за Навального не выйдут. Я думаю, что если бы акция 23 января была разрешена (но, по моим данным, она не будет разрешена, значит, это может быть только несанкционированная акция), то, я думаю, что в пределах 10-12 тысяч в Москве вышло бы. Это довольно много по меркам современной России, но это не массовые волнения.

Путин не видит социальной базы для революции, он не видит Алексея Навального вождём революции, возможно, он прав в этом. Может, у Алексея есть такие интенции, намерения, но не реальный ресурс стать вождём революции, он не народный герой, не кумир народа, он кумир определённых субэлитных групп.

Что касается дворцового переворота, то чтобы его осуществить, с Навальным договариваться не надо, здесь надо договариваться с охраной Путина, а любые внешние договорённости только вредны, поскольку способствуют утечке информации, что есть самое страшное в подготовке дворцового переворота», – заявил Белковский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430327)
Революция и вождь это пипец красивые слова за которыми ничего не стоит. Ноль. идиотов нету верить лёхе.