Как вам таакая капризулька?) +

евушка вынудила бойфренда выставить на продажу зеркало из-за оголявшихся перед ним любовниц. Об этом сообщает газета The Sun.

Пол Янг (Paul Young) разместил объявление о продаже зеркала во весь рост и подписал, что оно проклято. «Я купил его несколько лет назад, когда мы решили расстаться, и я встречался с другими девушками, — отметил он. — Когда мы сошлись, она стала называть его "зеркало разврата", потому что перед ним переодевались мои подружки; так что оно часто становилось поводом для ссор».

По словам Янга, недавно его девушка случайно столкнулась в магазине с одной из его любовниц, с которыми он встречался во время расставания. По возвращении домой она заставила его продать зеркало. «Даже не спрашивайте, мне вообще кажется, она свихнулась», — подчеркнул он. Предмет декора он оценил в 20 фунтов стерлингов (две тысячи рублей).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
А Че Не Кровать, На Которой Он, Кувыркался с Подружками? Пипец, Сколько ж Ипанутых Баб..........Вечера , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429703)
Я бы на такой бабе не женился никогда. Она будет в моём доме мебель расставлять? и требовать продать что нить?