Странно,Путин столько хорошего сделал для россиян,а они смотрят и смотрят этот фильм этого нехороше-

го человека))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Офигевают от количества спижженого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62969)
а где ты видишь что РОССИЯНЕ смотрят?
Верховный Наставник (231873)
Да сми наболтали про ленинскую землянку. Минимум Смольный или Кремль. Народ это всегда поддерживал. Только вопросы неудобные для Сисяна, нафига ему Геленжик.
43 млн просмотров за два дня ...ППЦ))

И 1 млн комментариев

Видео с расследованием Алексея Навального о «дворце Путина» под Геленджиком возглавило топ трендов YouTube в семи странах. Такие данные в своем Telegram канале приводит юрист расследователь Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Видео стало самым популярным в России, Беларуси, Казахстане, Латвии, Украине, Эстонии и на Кипре. Всего (по данным на вечер 20 января) видео попало в топ-10 трендов YouTube в 23 государствах, среди которых Израиль, Чехия, Норвегия, Швейцария, Испания и другие. Почему с таким интересом это расследование ФБК смотрят не только в России, обсудили с Иваном
Верховный Наставник (125128)
Так они с таким же жадным интересом смотрели поделку Говорухина "Россия, которую мы потеряли" - про замечательных дворян, трудолюбивых кулаков, сказочную страну, где всё было прекрасно, но почему-то кончилось революцией.

Чудовищная лживая, тенденциозная агитка.

Говорухин бы не был великим режиссёром и честным человеком, если бы остался на позициях Чубайса-Гозмана-Шендеровича.

Поэтому два его фильма народ знает и помнит.
"Место встречи изменить нельзя" и "Ворошиловский стрелок".

Ждать такого же мощного творческого высказывания от пациента берлинской клиники бессмысленно.

Хранитель Истины (335842)
Левер по двадцатому разу уже смотрит
Наставник (95834)
Пишут 43 млн. просмотров и всего 3 млн. лайков. Остальные 41 млн. плюнули.
Чую 3 млн. лайков поставили из нашей дурки, видимо кнопка в клавиатуре заела.
Это ты и другие либерасты смотрят. Россияне этот бред не смотрят. В России не может быть 43 млн либерастов, которые ненавидят Путина. Ежу понятно, что все эти голоса накрутка и не более.
Хранитель Истины (342974)
полудурок с тупым упорством, достойным занесения в учебники по психиатрии, старательно делает вид, что не в курсе, как накручиваются просмотры и лайки в соцсетях
https://yandex.ru/search/?text=купить просмотры на ютубе&lr=213
Верховный Наставник (127003)
самая обсуждаемая кража в мире во все времена)))