Касаемо Престижа Страны... если АМерика препятствует строительству Северного Потока - то это чисто+

экономические действия, торговая война, если хотите. Обычное дело при Капитализьме. НО наши СМИ гневно это обсуждают...Так? Так...а если СТРАНЕ запретили на Олимпиаде свой флаг и гимн - то это уже политика....Престиж и Гордость страны. НО тут мы молча утёрлись и с радостью обсуждаем что Катюша тоже типа неплохо, вместо Гимна Страны.... вот такие вот размышления. Что первично а что вторично. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Гимн - это официальный символ страны, о чем указано в Конституции. Поэтому все рассуждения типа: "песня вместо гимна" имеют скверное политическое свойство. Если "Катюшу" будут ставить по трансляции международных соревнований - это издевательство над гимном РФ. Если ее станут коллективно петь сами болельщики... Возникает вопрос - а кто запретит тем же болельщикам петь гимн?
Президент, к слову - тоже гос.символ. Кого будем показывать вместо него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
В России всё шиворот на выворот. Проклятая страна видимо.
Хранитель Истины (251800)
никто в здравом уме не будет его достраивать пока газ в Сабетте стоит для Азии 700 баксов , для Японии 1000 баксов, в Европе тоже в потолок ползёт цена ))
Верховный Наставник (140260)
Когда окончательно потеряют надежду его достроить- объявят очередной победой над империальзмом. Иол сдохнем, а газа не дадим впагу.